Поставщик №40861

Дизайнерская одежда из валяной шерсти, эксклюзивная одежда из валяной шерсти Украина, валяные вещи ручной работы

О компании

Чем ярче и разнообразнее витрина модного бутика, тем больше возможностей привлечь целевого покупателя. Одежда из валяной шерсти – это возможность добавить изюминку магазину. Одежда ручной работы ценилась во все времена. Кроме того, что она не имеет аналогов, так как каждая деталь платья, сарафана, пальто – неповторима, потому что невозможно создать один и тот же рисунок дважды. Купить валяную одежду оптом в Украине, значит не обеспечить себя горами однотипных вещей, а выставить эксклюзив.

С кем мы сотрудничаем

Не важно – большой магазин или маленький бутик, торгуете вы офлайн или онлайн, мы всегда открыты к сотрудничеству. Возможность выставить валяную одежду на витрину интернет магазина, скачав полный каталог дизайнерской валяной одежды, мы предоставим после одобрения сотрудничества. Для этого зарегистрируйтесь в качестве партнера на нашем сайте.

Если вы хотите покупать одежду из валяной шерсти оптом, мы отправим ее вам в любой город Украины удобным перевозчиком: интаймом, новой почтой, автолюксом и др. Все оплаты оговариваются в телефонном режиме.

Несколько рекомендаций по витрине и уходу за валяной одеждой

  1. Выбирайте одинаковые плечики для всех моделей – тогда ваша витрина будет выдержана в едином стиле, вне зависимости от того, какой ассортимент вы представляете.
  2. Выделите стенд для дизайнерской одежды, не смешивая ее с другими вещами – это даст возможность покупателю четко определиться с направлением покупки.
  3. Вывешивайте одежду не боком, а лицом – тогда вся витрина будет как на ладони.
  4. Храните валяную одежду в специальных прозрачных чехлах. Материал, из которого она создана, натуральная овечья шерсть.

Звоните нам сейчас! Мы предоставим полную информацию о сотрудничестве.

Контакты
Название предприятия Поставщик №40861 Короткое описание Дизайнерская одежда из валяной шерсти, эксклюзивная одежда из валяной шерсти Украина, валяные вещи ручной работы Город Львов